Поиск репетитора по подготовке к школе - Ленинский Пр.
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
17 лет
-
Образование
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина (ЛГУ), учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог, 2004 г.
Сертификат по владению логопедическим массажем китайской методики.
Работает в логопедическом центре. -
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У ученика Звездная, Купчино, Ленинский Пр., Парк ПобедыУ ученика Юг Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
14 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), факультет психологии и социальной педагогики, специальность: педагог-психолог, 1993 г. Опыт работы в качестве педагога-психолога ЦПМСС "Развитие" Центрального района, 1995-1997 гг. ППМЦ Выборгского района, 1999-2003 гг., ЦВР "Академический", лицей "АБВГДейка", с 2009 по настоящее время.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У репетитора Автово, Кировский Завод, Ленинский Пр., Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
33 года
-
Образование
Санкт-Петербургское высшее педагогическое училище № 7, факультет дошкольного воспитания, специальность: дошкольное воспитание в детских дошкольных учреждениях с правом преподавания в начальной школе, 1994 год. Курсы психологии при Московской академии постдипломного образования, специальность: психолог, 1998 год. Педагогические курсы на базе Академии русского языка Барановой, специальность: учитель русского языка и литературы, 1999 год. Преподаватель высшей квалификационной категории.
-
Место занятий
У репетитора Автово, Кировский Завод, Ленинский Пр., НарвскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
13 лет
-
Образование
Выборгский педагогический колледж, специальность - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области английского языка, 2009 г. Опыт преподавания в школе, детском саду - с 2010 года.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У репетитора Ленинский Пр.У репетитора Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
25 лет
-
Образование
Костромской государственный университет им. Некрасова, физико-математический факультет, специальность - математика и информатика, 2002 г. Санкт-Петербургская академия акмеологии (СПБАА), факультет психологии, квалификация - психолог, 2010 г. Костромской педагогический колледж, специальность - учитель начальных классов, 1997 г.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У репетитора Ленинский Пр., Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
12 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), экономический факультет, кафедра экономики предприятия, специальность - экономист, 2014 г.
Курсы иностранных языков, испанский язык, 2013 г.
Курсы иностранных языков, английский язык, 2014 г.
Опыт репетиторства - 5 лет. -
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У репетитора Звездная, Купчино, Ленинский Пр., Международная, Московская, Парк ПобедыУ репетитора Юг Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
14 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), факультет коррекционной педагогики, 2002 год.Опыт репетиторской деятельности - 14 лет.Опыт педагогической деятельности - 7 лет.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У ученика Автово, Ленинский Пр., Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
10 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет) (СПбГТИ (ТУ)), факультет неорганическая химия, специальность: технология катализаторов, 2011 г. Кандидат технических наук, 2016 г.
-
Место занятий
У репетитора г. Кудрово, Ленинский Пр., Нарвская, Технологический Институт, Ул. ДыбенкоУ ученика Юг Московско-Петроградской линии, Правобережная линия, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Колледж электроники и приборостроения, специальность - мастер по обработке цифровой информации, оператор ЭВМ, 2015 г.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У ученика Ленинский Пр., Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
9 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), 3 курс, факультет информационных технологий и программирования, специальност: бизнес информатика, 2019 г.
-
Уровни
дошкольники
-
Место занятий
У ученика Девяткино, Ленинский Пр., Лесная, НарвскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Моя дочь занимается с Еленой Владимировной уже месяц. Заниматься французским языком она начала с нуля. За время занятий дочь догнала своих одноклассников, которые учат язык уже более года. На всех занятиях Елена Владимировна старается довести каждую тему до полного усвоения. Спасибо «Виртуальная Академия» за подбор репетитора.
Мария - очень хороший репетитор. Она легко и доступно объясняет учебный материал. Преподаватель старается со мной общаться только на испанском языке. Грамматику разбираем по самым современным пособиям. Благодаря ей я уже на 80% понимаю тексты, которые встречаются у меня по работе. Я довольна нашим занятиям. На фоне улучшения моего испанского языка, у меня даже пошло продвижение по карьере.
Екатерина - прекрасный репетитор. На занятиях с ней я достиг больше, чем планировал. Мне очень понравилась ее подача иероглифов. Очень жаль, что когда я учил японский нам не объясняли иероглифы по такому принципу. Сотрудничеством с ней я доволен и планирую продолжать.
Занятиями с Лидией Викторовной остались очень довольны. Она доступно и легко объясняет непонятный материал. Преподаватель много времени тратит на проработку и усвоение новых формул. Что немаловажно, педагог всегда подстраивается под темп ученика. Я ей очень благодарна за такой подход. Мой сын перестал бояться геометрии и с удовольствием сам решает задачи.
Потрясающий репетитор! Виктория Игоревна - лучший репетитор по испанскому языку. Она прекрасно владеет предметом. Преподаватель имеет собственную авторскую методику. На занятиях мы работаем только по ее экспресс-курсу бытового испанского, рассчитанному на 3 месяца. Хочу отметить, что результат уже виден. С удовольствием продолжу заниматься с репетитором. Спасибо компании «Виртуальная Академия» за подбор репетитора.
Занимаемся с Анной Игоревной уже четвертый месяц. Прогресс и результаты уже налицо. До занятий с логопедом мой сын говорил около 20 слов. И это в свои-то 3 года. Сейчас же он разговорился и общается даже иногда предложениями. С сыном теперь легко и интересно заниматься. Хочу отметить, что Анна Игоревна очень приятная в общении, тактичная и веселая. Нам с ней очень повезло. «Виртуальная Академия» большое спасибо!
Полина Дмитриевна смогла доказать мне, что не бывает ничего невозможного - нужно просто постепенно подходить к процессу обучения. Я начинала заниматься с ней с нулевого уровня. Сначала было страшно тяжело. Но благодаря ее методическому подходу, у меня постепенно стало многое получаться. Несложные аудиозаписи я уже слушаю сама. На занятиях с Полиной очень легко и интересно. Она приносит фото, карточки и иногда видеоролики. Она очень хороший репетитор. Смело ее всем рекомендую. Отдельное спасибо «Виртуальной Академии» за подбор такого отличного репетитора!