Поиск репетитора по алгебре - Бухарестская
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
19 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), факультет информатики, специальность - программист, 2004 г. Опубликован ряд научных работ по программированию и преподаванию.
-
Уровни
7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Волковская, Международная, Обводный КаналУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
17 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ (ЛЭТИ)), факультет: автоматика и вычислительная техника, специальность - инженер-системотехник, 1986 г.
Санкт-Петербургская академия методов и техники управления (ЛИМТУ), факультет: автоматизированное управление производством, специальность - системный программист, 1988 г.
ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (АППО), специальность - учитель информатики и ИКТ; учитель математики.
Высшая квалификационная категория. Диплом участника конкурса педагогических достижений. Сертификат программиста 1С.
-
Уровни
7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Елизаровская, Купчино, Ломоносовская, Международная, Парк Победы, Проспект Славы, ЭлектросилаУ ученика Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
26 лет
-
Образование
Балтийский государственный технический университет Военмех имени Д.Ф. Устинова (БГТУ Военмех), механический факультет, специальность: инженер - механик, 1982 г.
-
Уровни
9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Кировский Завод, Ломоносовская, Международная, МосковскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
10 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения (СПбГУКиТ), факультет управления, специальность - экономика и управление на предприятии в скс, 2015 г.Опыт репетиторской деятельности - 3 года.
-
Уровни
7 класс8 класс9 класс
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Звездная, МеждународнаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Юг Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
11 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ), институт международных образовательных программ, специальность - менеджмент международных отношений, 2012 г. Действующий школьный учитель.
-
Уровни
9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Бухарестская, Волковская, МеждународнаяУ ученика Юг Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), институт комплексного военного образования, специальность: защита информации, 2014 г.
-
Уровни
7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Автово, Бухарестская, Владимирская, ЗвезднаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
13 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), математико-механический факультет, специальность - математическое обеспечение и администрировании информационных систем, 2015 г.
-
Уровни
7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Василеостровская, Московская, Невский Пр., Обводный Канал, г. ПушкинУ ученика Юг Московско-Петроградской линии, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
11 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет экономики(СПБГЭУ), инженерно-экономический факультет, 2016 г.
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Купчино, МеждународнаяУ ученика Юг Московско-Петроградской линии, Юг Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
27 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена(РГПУ им.А.И.Герцена), математический факультет, специальность - учитель математики, 1994 г. С 2001 года и на данный момент преподаватель ВУЗа.
-
Уровни
9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Бухарестская, Елизаровская, Ломоносовская, Международная, Ул. ДыбенкоУ ученика Юг Московско-Петроградской линии, Правобережная линия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПБГУП), экономический факультет, специальность - менеджмент, 2020 г.
-
Уровни
9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Бухарестская, МеждународнаяУ репетитора Юг Фрунзенско-Приморской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Моему сыну был необходим репетитор по химии. В школе совсем ничему не учили, а нужно было сдавать ЕГЭ. Обратилась в компанию "Виртуальная Академия". Я была удивлена тому, что со мной сразу же связался менеджер, который не только уточнил все-все по тому, чего я хочу от репетитора, но и рассказал мне подробнейшим образом про сам ЕГЭ: из чего состоит, на что надо обратить внимание при подготовке, сколько раз в неделю надо заниматься с репетитором. Была приятно удивлена! Репетитора подобрали мне неплохого, я довольна.
Мы начали заниматься с подобранным репетитором с февраля месяца. Марина Валентиновна помогает сыну подготовиться к экзамену ГИА по русскому языку. Уже видны первые результаты. Конечно, сын все еще допускает некоторые ошибки и путается в темах. Но зато благодаря занятиям с Мариной Валентиновной он стал делать значительно меньше грамматических ошибок. После месяца занятий он начал хорошо писать изложения! Но самое главное, что ребенок начал проявлять самостоятельный интерес к занятиям русским языком. О результатах еще рано судить, впереди экзамен, но я надеюсь мы сможем сдать его на отлично.
Андрей Анатольевич нам очень понравился. Он смог быстро установить прекрасный контакт с нашим восьмиклассником. Наш сын вообще не хотел никаких занятий, оценки были одни "2". После нескольких занятий с репетитором, Егор уже мог некоторые задания решать самостоятельно. Андрей Анатольевич сразу понял насколько запущен материал, поэтому сразу же начал устранять пробелы за предыдущие классы. Сейчас у сына твердая 4. Планируем и в следующем году продолжить занятия с Андреем Анатольевичем. За его работу ставлю максимальный балл.
Я занимаюсь вокалом с Анной Владимировной уже больше года. Музыкального образования у меня нет, но я всегда любила петь. После месяца занятий, появились успехи. Теперь мне приятно слушать свое пение. Я действительно научилась петь. Мне очень нравится с ней заниматься. На занятиях с репетитором я чувствую себя окрыленной. Громадное спасибо «Виртуальной Академии» за такого прекрасного педагога.
Юлия Александровна - замечательный репетитор широкого профиля. У нее всего 5 лет стажа, но она очень тонко чувствует детей. У меня дочь - подросток, характер тяжелый. Однако преподаватель и моя Марина быстро нашли общий язык. Юлия Александровна смогла заинтересовать дочь предметом. Марина с удовольствием с ней занимается и по истории и по обществознанию. Спасибо «Виртуальная Академия»!
На мой взгляд, Алевтина Игоревна - замечательный репетитор по французскому языку. Она добрая, внимательная и тактичная. На уроке педагог постоянно ведет диалог на французском языке. Преподаватель использует разные современные методические пособия. Работать с ней приятно и интересно.
Занимаемся с Анной Игоревной уже четвертый месяц. Прогресс и результаты уже налицо. До занятий с логопедом мой сын говорил около 20 слов. И это в свои-то 3 года. Сейчас же он разговорился и общается даже иногда предложениями. С сыном теперь легко и интересно заниматься. Хочу отметить, что Анна Игоревна очень приятная в общении, тактичная и веселая. Нам с ней очень повезло. «Виртуальная Академия» большое спасибо!