Поиск репетитора по экологии - Пионерская
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
30 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), геологический факультет, специальность - геология, 1993 г.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Гражданский Пр., Елизаровская, Ломоносовская, Пионерская, Пл. ЛенинаУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
5 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ), факультет химии, 2018 г.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора г. Кудрово, Пионерская, УдельнаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
12 лет
-
Образование
Челябинский государственный университет (ЧГУ), биологический факультет, специальность - биоэкология, 2009 г.
Участник в вебинаре компании PROFI.RU по теме «Как создавать дистанционные курсы для самостоятельной подготовки учеников?». -
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Академическая, Политехническая, Пр. ПросвещенияУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
- Документы проверены
-
Опыт репетиторства
9 лет
-
Образование
Сургутский Государственный Университет (СурГУ), факультет: институт естественных и технических наук, специальность - биолог, 2014 г. Сургутский Государственный Университет (СурГУ), аспирантура, факультет: биологические науки, квалификация - исследователь, преподаватель-исследователь, 2018 г.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора ДевяткиноУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
25 лет
-
Образование
Якутский государственный университет, биолого-географический факультет, специальность: географ-эколог, 1998 г. Кандидат биологических наук, 2009 г. Действующий преподаватель в онлайн-школе.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Академическая, Гражданский Пр., ЧернышевскаяУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии, ЦентрВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
17 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), факультет географии и геоэкологии, специальность - географ, эколог, 2004, специальность - геоэкология и природопользование, магистратура, 2006 г.
Опыт преподавания - 10 лет. -
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Автово, Московские Ворота, Сенная Площадь, Технологический Институт, Чернышевская, ЧкаловскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
12 лет
-
Образование
Казанский государственный университет (КГУ),факультет биолого - почвенный , специальность - зоология беспозвоночных 1995 г. Опыт работы: Казанский государственный университет, кафедра зоологии беспозвоночных, ассистент кафедры, 2005-2008 гг. Казанский государственный университет,заведование базой учебной практики факультета экологии и географии, 2010-2013 гг. Параллельно с этим с 1999 по 2003 гг. и с 2008 по 2010 гг. занималась внешкольным экологическим образованием в детских эколого-биологических центрах как педагог дополнительного образования.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Горьковская, Пр. Просвещения, Черная РечкаУ ученика Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
15 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), медицинский факультет, специальность - лечебное дело, 2012 г.
-
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Академическая, Гражданский Пр., ПарнасУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
13 лет
-
Образование
Кемеровский государственный университет (КемГУ), биологический факультет, специальность: биология, 2005 г.
Кандидат биологических наук. Доцент. Работает в СПбГМУ им. акад. И. П. Павлова с 2007 года. -
Уровни
5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Петроградская, ЧкаловскаяУ репетитора Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Моя дочь занимается по фортепиано с Еленой Владимировной. Дочери она очень нравится. Я тоже довольна результатом. Наконец-то у нас появились хорошие результаты в музыкальной школе. Репетитор помогает нам выполнять домашние задания, плюс иногда подсказывает по сольфеджио. Елена Владимировна очень тактичная и приятная в общении. Большое ей спасибо.
Мой сын в 6 классе загорелся самостоятельно изучать итальянский язык. Ему очень нравится Италия и мелодичность итальянского языка. Я решила ему помочь и обратилась за помощью к репетитору. Мне в «Виртуальной Академии» порекомендовали студентку Анастасию. Меня привлек ее высокий уровень владения итальянским языком. Кроме этого, у Анастасии было много стажировок в Италии. уже через 5 занятий Никита освоил тонкости произношения и стал более и менее читать. После этого репетитор проводила занятия только на итальянском языке, чтобы сын привыкал к речи. На каждом занятии они разбирали тексты, грамматику, строили диалоги. Сын в восторге. Летом я думаю сын сам сможет стать нашим гидом по Италии. Спасибо Вам, Анастасия, и желаем творческих успехов.
Людмила Андреевна - хороший, чуткий и внимательный репетитор. Нам с ней очень повезло. Преподаватель очень ответственно подходит к занятиям. Всегда подбирает очень интересный и полезный материал, приносит дополнительную литературу и распечатки. Также Людмила Андреевна рекомендует много дополнительных развивающих фильмов. Дочь хвалила, что она на первом же занятии четко ее протестировала. Далее за 5 занятий педагог помогла устранить пробелы по уже пройденным темам. Мы очень довольны и смело ее всем рекомендовать.
Мне подобрали очень ответственного, грамотного, спокойного и квалифицированного педагога по химии. Я очень довольна, у нас сложная химия в школе, медицинский класс, но Олег Игоревич свободно и легко объяснил нужный материал. Уже освоили углеводороды. И я впервые за контрольную получила 5. Буду продолжать занятия.
Наталья Константиновна - очень хороший и ответственный репетитор. У нее замечательный подходом к ребенку, а также профессиональное отношение к работе. Преподаватель подбирает программу обучения с учетом интересов дочери. Наталья Константиновна умеет увлечь и заинтересовать. Нам очень нравится. Всем ее рекомендуем.
Моя дочь попросила меня научить ее рисовать. Я сначала попыталась устроить ее в художественную школу. Но потом убедилась, что мы не попадаем по расписанию и решила начать заниматься с репетитором. Мы начали заниматься с Еленой Олеговной. Я очень довольна сотрудничеством с этим преподавателем. На уроках она уделяет много внимания таким вещам как композиция, работа с цветом, изучение различных техник работы с красками. Я и дочь очень довольны. Теперь у Ани получается выразить свои творческие замыслы на бумаге.
Татьяна Павловна нам очень нравится. Она нашла взаимопонимание с ребенком с первого занятия. Репетитор умеет правильно организовать занятия, активно работает по выявлению и устранению пробелов в знаниях ребенка. В целом, изучение английского языка проходит успешно, а главное - интересно. Продолжаем, очень довольны репетитором.