Поиск репетитора по французскому языку - г. Кингисепп
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Андрей Анатольевич нам очень понравился. Он смог быстро установить прекрасный контакт с нашим восьмиклассником. Наш сын вообще не хотел никаких занятий, оценки были одни "2". После нескольких занятий с репетитором, Егор уже мог некоторые задания решать самостоятельно. Андрей Анатольевич сразу понял насколько запущен материал, поэтому сразу же начал устранять пробелы за предыдущие классы. Сейчас у сына твердая 4. Планируем и в следующем году продолжить занятия с Андреем Анатольевичем. За его работу ставлю максимальный балл.
Надежда Николаевна - замечательный и творческий человек. У этого прекрасного репетитора свой собственный подход к ученикам. С ней очень интересно заниматься, развиваться и идти к поставленной цели. Она очень милая в общении, поэтому каждое занятие пролетает очень быстро. Спасибо ребятам из «Виртуальной Академии» за такого классного репетитора.
Репетитор японского языка Ольга Сергеевна нам очень нравится. Она доброжелательная, но при этом требовательная. Что радует, она быстро нашла подход к дочери. Преподаватель хорошо чувствует ученика - его настроение и самочувствие. Ольга Сергеевна рационально использует время: чередует минуты отдыха и интенсивную работу. Моя дочь никогда не жаловалась, что она устала от занятий. Хотя я прекрасно понимаю, что японский язык очень тяжелый и нужна сильная концентрация внимания. Мы очень довольны, спасибо вам большое «Виртуальная Академия» за репетитора!
Моему сыну (11 класс) был необходим репетитор по истории. В школе совсем ничему не учили, а нужно было сдавать ЕГЭ. Обратилась в компанию «Виртуальная Академия». Я была удивлена тому, что со мной сразу же связался менеджер, который не только уточнил все-все по тому, чего я хочу от репетитора, но и рассказал мне подробнейшим образом про сам ЕГЭ: из чего состоит, на что надо обратить внимание при подготовке, сколько раз в неделю надо заниматься с репетитором. Была приятно удивлена! Репетитора подобрали мне неплохого, я довольна.
Я очень довольна выбором репетитора по геометрии. Александра - замечательный молодой специалист. Она очень старается. На занятия приходит всегда подготовленной. Преподаватель помогает дочери разобраться с домашним заданием и параллельно немного работает на опережение. Дочь наконец-то полюбила геометрию. Оля смогла увидеть, что в этом предмете нет ничего сложного. Кроме этого, знания геометрии часто применяются в жизни.
По моему мнению, Ольга Викторовна - прекрасный, компетентный специалист по истории и обществознанию. Очень подробно и интересно рассказывает материал. Благодаря ей новые знания даются легко. Готовиться к ЕГЭ с ней очень интересно.
Мы очень благодарны Евгении Викторовне за умение заинтересовать предметом и ее профессионализм. Она очень хороший репетитор. Преподаватель умеет донести до ребенка материал любой сложности. Выбирайте ее - не пожалеете!