Поиск репетитора по географии - г. Тихвин
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Подобранный репетитор Анна Петровна смогла не только дать дочери весь необходимый материал для ЕГЭ, но и заинтересовать самим предметом. Уроки проходили в очень доступной форме, доброжелательно и без лишней "воды". Огромное спасибо «Виртуальная Академия»!
Ольга Николаевна как репетитор нас полностью устраивает. Она хорошо знает свой предмет и доступно его преподает. Дочери очень нравятся занятия с ней. На уроках они разбирают домашние задания, расширяют лексический запас и применяют его в разговорной речи. Оценки в школе уже улучшились, чему я очень рада. Спасибо «Виртуальная Академия» за прекрасного репетитора!
Мне итальянский язык был необходим для общения. Я часто бываю в Италии. Мои подруги посоветовали нанять репетитора. Честно, не пожалела! Обратилась в компанию «Виртуальная Академия». Мне сразу же подобрали двух репетиторов на выбор - студента и опытного репетитора. Я предпочла опытного репетитора. Через 2 месяца интенсивных занятий смогла свободно изъясняться с итальянцами!
Потрясающий репетитор! Виктория Игоревна - лучший репетитор по испанскому языку. Она прекрасно владеет предметом. Преподаватель имеет собственную авторскую методику. На занятиях мы работаем только по ее экспресс-курсу бытового испанского, рассчитанному на 3 месяца. Хочу отметить, что результат уже виден. С удовольствием продолжу заниматься с репетитором. Спасибо компании «Виртуальная Академия» за подбор репетитора.
Преподавателем я очень довольна, у меня просто нет слов! Татьяна Олеговна репетитор высочайшего класса. У нее есть своя авторская методика. Она легко адаптируется к пожеланиям ученика и всегда заинтересована дать ученику максимальное количество знаний. Это мне и сыну очень-очень нравится. Отдельное спасибо сотрудникам компании «Виртуальная Академия» за подбор репетитора!
Я благодарна сайту «Виртуальная Академия» за подбор такого прекрасного репетитора как Ирина Львовна. Она настоящий учитель от Бога. С ней очень приятно общаться и заниматься. С дочерью она сразу нашла контакт. После месяца занятий у дочери повысилась грамотность, улучшились оценки в школе по русскому языку и, что самое главное, улучшился почерк.
К Валерии Николаевне пришла с нулевыми знаниями по истории. Мне никогда не давалась эта наука, желания ее изучать у меня никогда не было, пока не ударил гром среди ясного неба: я неожиданно узнала, что мне придется сдавать ЕГЭ по истории. Я даже и не подозревала насколько интересным может быть этот предмет, если его преподает хороший педагог. Уроки Валерии Николаевны очень продуктивны, так как человек она очень принципиальный (в хорошем смысле). Она чувствует ответственность за знания ученика, с которым она занимается. Она не позволяет себе пропустить какую-либо тему, если видит, что ученик что-то не понимает. Словом, я очень довольна методикой преподавания, характером и позициями учителя. Но хочется сказать, что занятия 1 раз в неделю - это очень мало. И дело не в учителе, а в том, что изучение одной из сложнейших и ёмких наук требует большого количества времени. 2-х занятий в неделю по 2 часа будет хватать вполне. Смело доверяйте своего ребенка в руки Валерии Николаевны, вы совершенно точно увидите результат работы педагога. Я очень рада, что мне выдался шанс учиться у столь сильного преподавателя. Я довольна своими знаниями. Теперь я полюбила историю. И все благодаря правильной подаче материала. Моя оценка работы Валерии Николаевны - 5+! К такому учителю должна быть просто очередь на 10 лет вперед. Спасибо!