Поиск репетитора по химии - г. Всеволожск
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Комментарии
Репетитор по химии проводит результативные занятия для учеников 5-11 классов и студентов. Педагог всегда старается найти индивидуальный подход к каждому своему ученику, чтобы польза от взаимного общения была максимальной. Уже за несколько занятий у ученика появятся хорошие знания, и эти знания помогут на достойном ...уровне справиться в дальнейшем со сложными заданиями и целыми темами. Студентам предоставляет помощь по таким предметам как: общая химия, коллоидная, органическая, биохимия. Стоимость занятия: для 9 классов 800 рублей за 60 минут, для 11 классов и студентов 1200 рублей за 90 минут.
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), химический факультет, специальность - химик, 2015 г.; магистратура, 2018 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика г. Всеволожск, г. Кудрово, Лесная, Ул. Дыбенко, г. ЯниноУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Правобережная линия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Комментарии
Репетитор по химии и биологии поможет вашим детям лучше понять школьные предметы. Молодой педагог быстро находит общий язык со школьниками, в виду небольшой разницы в возрасте и хорошо подтягивает по индивидуальной программе. Преподаватель учит ребенка грамотно и понятно оформлять свои работы, четко и логично ...подходить к решению задач и уравнений. Помогает студентам 1-2 курсов медицинских ВУЗов по профилирующим предметам. Возможны дистанционные занятия по Skype. Стоимость занятия: 700 рублей за 60 минут.
-
Образование
Волгоградский государственный медицинский университет (ВолгГМУ), лечебный факультет, специальность - лечебное дело, 2014 г.
- Уровни
-
Место занятий
У репетитора г. Всеволожск, Новочеркасская, Пл. Восстания, Пр. Просвещения, ЧернышевскаяУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии, ЦентрВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Комментарии
Репетитор по биологии, химии, географии и английскому языку проводит занятия для учеников 5-11 классов. Учитель окажет качественную помощь в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по предметам. Педагог поможет с домашними заданиями, подтянет по школьной программе. Приемы обучения преподавателя направлены на развитие имеющегося ...уже потенциала ученика и поиск его новых возможностей. Стоимость занятия: от 1000 рублей за 60 минут.
-
Образование
Курский государственный университет, курс профессиональной переподготовки, специальность - преподавание английского языка в общеобразовательном учреждении, 2014 г.; менеджмент в образовании, 2015 г. Орловский государственный университет, факультет естественных наук, специальность - география, 1998 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика г. ВсеволожскУ ученикаВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Репетитор Александра Григорьевна занималась с нашим сыном рисованием, лепкой и аппликациями. Педагог также уделял большое внимание общему развитию ребенка. Я и сын остались очень довольны. Александра Григорьевна легко и непринужденно все рассказывала и показывала. Вадику было очень интересно. Мы очень рады, что обратились в компанию «Виртуальная Академия». Всем рекомендуем!
Ольга Николаевна как репетитор нас полностью устраивает. Она хорошо знает свой предмет и доступно его преподает. Дочери очень нравятся занятия с ней. На уроках они разбирают домашние задания, расширяют лексический запас и применяют его в разговорной речи. Оценки в школе уже улучшились, чему я очень рада. Спасибо «Виртуальная Академия» за прекрасного репетитора!
Мой сын занимается с репетитором Светланой Валентиновной с сентября 2011 года. Я очень довольна организацией и проведением учебного процесса. Планирую продолжать обучение у этого репетитора. Светлана действительно профессиональный репетитор и интересный человек. Я хотела бы выразить отдельную благодарность менеджерам компании «Виртуальная Академия» за ответственное отношение к своей работе. Мне подобрали репетитора всего лишь за 1 час. Буду сотрудничать с компанией и в дальнейшем!
Лариса Николаевна - прекрасный репетитор и логопед. Моя дочь с удовольствием ждет занятий с ней. Она с первого же урока смогла найти подход к ребенку и заинтересовать его делом. У Ларисы Николаевны каждый из уроков четко спланирован: сначала логопедические упражнения, потом массаж, далее для отдыха развивающие игры. В конце каждого занятия обучение грамоте и математике. Я очень довольна. Надеюсь, что наши положительные результаты будут только расти. Спасибо компании «Виртуальная Академия»!
Я считаю, что репетитор Ольга Константиновна - настоящий профессионал своего дела. Она очень хороший преподаватель испанского языка. Уроки нашей дочери с ней проходят всегда вовремя, насыщенно и активно. После месяца занятий видны положительные результаты. Ната свободно переводит тексты из учебника и уже почти свободно формулирует мини-диалоги. В целом мое впечатление о репетиторе положительные. Большое спасибо «Виртуальная Академия».
Моя дочь занимается с Еленой Владимировной уже месяц. Заниматься французским языком она начала с нуля. За время занятий дочь догнала своих одноклассников, которые учат язык уже более года. На всех занятиях Елена Владимировна старается довести каждую тему до полного усвоения. Спасибо «Виртуальная Академия» за подбор репетитора.
Когда Кристина пришла к нам на первое занятие, я рассказала ей о своих планах и пожеланиях. Могу отметить, что педагог сразу же прекрасно понял мою цель. На занятиях мы не используем стандартных учебников, занимаемся по предоставленным ею распечаткам и видеофильмам. Особый акцент уделяем разговорной практике. Часто затрагиваем полезные темы для путешествия. Впечатление от работы репетитора самое положительное, будем продолжать.