Репетиторы по информатике для подготовки к ЕГЭ
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
22 года
-
Образование
Ленинградский политехнический институт им. М.И. Калинина (ЛПИ им. М.И.Калинина), факультет технической кибернетики, специальность - автоматизированные системы управления, 1985 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика Академическая, Гражданский Пр., Озерки, Пл. Мужества, Политехническая, Пр. ПросвещенияУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
37 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), физический факультет, специальность - квантовая механика, 1976 г. Преподаватель ГРПУ им Герцена с 1986 года.
- Уровни
-
Место занятий
У репетитора Академическая, Гражданский Пр., Озерки, Пр. ПросвещенияУ репетитора Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
17 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), физико-математический факультет, специальность - преподаватель математики и физики, магистратура, 2011 г. Эксперт ЕГЭ по математике.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика Ладожская, Ул. ДыбенкоУ ученика Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
19 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова, факультет механической технологии древесины, специальность - автоматизация и управление, диплом с отличием, магистратура, 2009 г. Кандидат технических наук, 2012 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика Девяткино, Ленинский Пр.У ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
13 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет(СПБГУ), факультет прикладной математики - процессов управления, специальность - информационные технологии, 2014 г. Диплом с отличием, магистратура, 2016 г.
- Уровни
-
Место занятий
У репетитора Автово, Кировский Завод, Международная, Нарвская, Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
6 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), факультет систем управления и робототехники, специальность - высшая математика, 2019 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика ЗвезднаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
23 года
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет (ЛЭТИ), факультет компьютерных технологий и информатики, кафедра вычислительной техники, специальность - инженер, 2006 г. Академия постдипломного педагогического образования, факультет психологии, специальность - практический психолог, 2006 г. Эксперт ЕГЭ по информатике.
- Уровни
-
Место занятий
У репетитора Академическая, Выборгская, Комендантский Пр., ПионерскаяУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
6 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ (ИТМО)), факультет: лазерная и световая инженерия, специальность - оптотехника, 2021 г.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика Ладожская, НовочеркасскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
19 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ), факультет информатики, специальность - программист, 2004 г. Опубликован ряд научных работ по программированию и преподаванию.
- Уровни
-
Место занятий
У ученика Бухарестская, Волковская, Международная, Обводный КаналУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
19 лет
-
Образование
Воронежский педагогический государственный университет (ВПГУ), физико-математический факультет, 2007 г. Воронежский педагогический государственный университет (ВПГУ), физический факультет, 2005 г.
- Уровни
-
Место занятий
У репетитора Технологический ИнститутУ репетитора Юг Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Евгения Николаевна - строгий, но очень хороший репетитор. У нее есть авторская методика, которой она придерживается, и благодаря которой у учеников быстро появляются успехи. Эта методика основана на кропотливом труде, изучении теории и практики. Только при усердной работе с двух сторон будет результат. Мой сын обожает педагога. Я вижу реальный результат. Планируем продолжать занятия и готовиться к поступлению в МАРХИ.
Наталья Эльвиновна - репетитор, хорошо знающий свое дело! Она прекрасный преподаватель математики. Наталья Эльвиновна умеет спокойно, грамотно и доступно объяснить самый сложный материал. Благодаря занятиям с ней у дочки наблюдается улучшение успеваемости по предмету. Уроки репетитора ребенку нравятся. Будем заниматься и дальше.
Я хотела развить своего ребенка по математике. Причем необходим был репетитор, который способен привить любовь в целом к точным наукам и научить мыслить в этом ключе. Пробовала с несколькими репетиторами, но ничего не получилось. После обратилась в компанию «Виртуальная Академия». Мне сразу же предложили на выбор двух репетиторов. Один из них оказался удачным. До сих пор занимаемся - спасибо компании!
Наталья Владимировна - замечательный репетитор! Она очень приятна в общении и видно, что порядочный человек с большим стажем педагогической деятельности. Дочь занимается с ней только два месяца, но уже заметно уменьшение грамматических ошибок в диктантах и, как следствие, спокойствие ребенка перед контрольными работами. У Натальи Владимировны обширные разнообразные материалы. Она постоянно приносит распечатки и схемы. У ребенка часто вижу в тетради правила, написанные ее рукой. Каждые две недели они пишут диктанты. Что еще можно сказать. Я как мама довольна.
С Анной Андреевной нам просто повезло. Она очень любит детей и они к ней тянутся. Моя дочь всегда ее ждет и выглядывает. Анна, хоть и молодая девушка, но очень одаренная. Она знает что делать, оставляет ребёнку всегда схемы, картинки для изучения языка, систематизирует знания дочери. Я очень рада, что мы начали с ней заниматься.
Мой сын уже давно имеет дефекты речи. У Жени некоторые звуки были нечеткими. По совету «Виртуальной Академии» обратились к Анне Владимировне. Сначала я сомневалась, так как она очень молодой логопед. Но потом мои сомнения развеялись. Преподаватель хорошо разбирается в логопедии и может в игровой форме устранить любые дефекты речи. Результатом мы довольны. Что радует, ребенку очень интересно заниматься с Анной Владимировной. Спасибо «Виртуальная Академия»!
Нам очень понравилась найденный репетитор - Юлия Владимировна. Она просто замечательный педагог. У нас гиперактивная девочка. У нее нескончаемая энергия, усадить ее мне было просто невозможно. Но Юлия Владимировна нашла к ней подход. Они занимались и на ковре, и бегая по комнате с мячом и, естественно, за столом. Дочери очень нравится, что ее не удерживают. Азбуку они уже освоили, начинают читать и считать. Большое Вам спасибо за репетитора!
Ввиду сложности от неизвестности предстоящего, многие ученики и их старшие наставники понимают, что репетиторы по информатике для ЕГЭ не спроста актуальны. Придать уверенности в себе, понатаскать по пропущенным или непонятым темам и просто повысить уровень владения предметом, сможет только профессиональный репетитор по информатике в Санкт-Петербурге.
Каждый отдельный педагог, представленный к Вашему вниманию, он же и опытный эксперт ЕГЭ, который занимается с учениками, проходит КИМы уже не один год. Лучшие учебники, в частности, Поляков, простая подача сложных истин и умение находить общий язык со сложными детьми – все это обязательно принесет необходимый результат.