Поиск репетитора по праву - Пионерская
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
7 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ), Гуманитарный институт, специальность - юриспруденция, 2020 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Пионерская, Пл. МужестваУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
13 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, факультет юридический, специальность: юрист, 2000 г. Преподаватель в Санкт-Петербургском техническом колледже управления и коммерции: 2000-2004 гг.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Лесная, Озерки, Пионерская, Пл. Мужества, Пр. ПросвещенияУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
-
Опыт репетиторства
6 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), 4 курс, юридический факультет, специальность - учитель права, 2019 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Горьковская, Звездная, Купчино, Московская, Московские Ворота, Невский Пр., Озерки, Парк Победы, Парнас, Петроградская, Пионерская, Пр. Просвещения, Удельная, Черная Речка, ЭлектросилаУ ученика Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Российский государственный университет правосудия (РГУП), 4 курс, факультет подготовки специалистов для судебной системы, специальность - юриспруденция, 2019 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Ладожская, Пионерская, Пр. БольшевиковУ ученика Правобережная линия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
17 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), исторический факультет, специальность - историк, 1991 г. Курсы специалистов по ценным бумагам при Комитете Экономики и Финансов (аттестат 1 категории на право совершения операций с ценными бумагами). Опыт преподавания учителем истории в гимназии - с 1990 года.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Гражданский Пр., Пл. Ленина, Политехническая, Пр. ПросвещенияУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ), Институт иностранных языков, специальность - лингвистика и межкультурная коммуникация, 2018 г.
Санкт-Петербургский университет управления (СПбУУ), специальность - юрист-международник, 2020 г.
Победитель многочисленных олимпиад.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора ЧернышевскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, ЦентрВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
9 лет
-
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет (СПБГУ), юридический факультет, специальность - юрист, 2018 г.; магистратура, 2020 г. Диплом DALF C1, 2019 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора Горьковская, Петроградская, Спортивная, ЧкаловскаяУ ученика Север Московско-Петроградской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
8 лет
-
Образование
Казанский (Приволжский) федеральный университет, юридический факультет, специальность - учитель права и английского языка, 2016 г.
Казанский (Приволжский) федеральный университет, юридический факультет, специальность - административное право, 2018 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У репетитора БалтийскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
11 лет
-
Образование
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет государственного и муниципального управления, специальность - муниципальное управление, 2018 г. Чувашский республиканский институт образования, географический факультет, специальность - география, 2014 г. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, исторический факультет, специальность - история, 2007 г.
-
Уровни
10 класс11 класс
-
Место занятий
У ученика Пр. Просвещения, Черная РечкаУ ученика Север Кировско-Выборгской линии, Север Московско-Петроградской линииВозможны дистанционные занятия
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Вячеслав Андреевич не только знает и любит китайский язык, но и прекрасно владеет методикой его преподавания. А это самое главное, у меня до него было 2 репетитора, которые не могли донести информацию. А с ним у меня сложились сразу хорошие и интересные занятия. Также хочу отметить насколько скрупулезно он относится к правильному произношению и грамматике, каждое слово и выражение мы прорабатываем не менее 5 раз. Я очень довольна и планирую продолжать.
Моя дочь ходит в музыкальную школу, но не всегда может самостоятельно разобраться в произведении. Поэтому мы решили начать заниматься с Ульяной Олеговной. Нам она очень понравилась. Репетитор объясняет все ребенку в очень доходчивой форме. Также Ульяна Олеговна скрупулезно следит за правильностью исполнения музыкальных произведений. Успехи уже имеются. В школе даже начали нас хвалить. Благодарю сотрудников «Виртуальной Академии» за быстрый и качественный подбор репетитора.
Наталья Владимировна - замечательный репетитор! Она очень приятна в общении и видно, что порядочный человек с большим стажем педагогической деятельности. Дочь занимается с ней только два месяца, но уже заметно уменьшение грамматических ошибок в диктантах и, как следствие, спокойствие ребенка перед контрольными работами. У Натальи Владимировны обширные разнообразные материалы. Она постоянно приносит распечатки и схемы. У ребенка часто вижу в тетради правила, написанные ее рукой. Каждые две недели они пишут диктанты. Что еще можно сказать. Я как мама довольна.
Марией Ивановной мы очень довольны. За ее труд смело ставим ей наивысший балл. Мне очень понравилось то, как ответственно она относится к своей работе. У нее всегда все распланировано и подготовлено к занятиям. К каждой теме у нее своя схема, табличка или другие наглядные материалы. Для оценки знаний каждые 4 занятия репетитор проводит самостоятельную работу или тестирование. О полученных результатах Мария Ивановна всегда сообщала мне по СМС. Благодаря ей мы с 3 уже вышли на 5. Надеемся успешно сдать ЕГЭ. Спасибо «Виртуальная Академия» за такого хорошего репетитора!
Нам очень понравилась найденный репетитор - Юлия Владимировна. Она просто замечательный педагог. У нас гиперактивная девочка. У нее нескончаемая энергия, усадить ее мне было просто невозможно. Но Юлия Владимировна нашла к ней подход. Они занимались и на ковре, и бегая по комнате с мячом и, естественно, за столом. Дочери очень нравится, что ее не удерживают. Азбуку они уже освоили, начинают читать и считать. Большое Вам спасибо за репетитора!
Ирина Владимировна - замечательный репетитор. Она доступно объясняет как школьный так и факультативный материал. Занятия с преподавателем проходят в интересной и живой атмосфере. Я перед репетитором ставила цель - подтянуть дочь по школьной программе + начать готовить к международным экзаменам для подростков. Занятия проходили параллельно по 2 учебникам. Молодцы, успевают все. Работу Ирины Владимировны оцениваю на отлично.
Александра Антоновна очень хороший и грамотный репетитор. Она интересно и доступно объясняет материал. На занятия приходит уже с проработанным планом урока. Преподаватель имеет отработанную педагогическую методику. Хочу отметить также обширные знания репетитора как в самом предмете, так и в смежных (прикладных) областях.