Поиск репетитора по танцам - Ленинский Пр.
- Сортировать анкеты
- по цене
- по количеству отзывов
- рейтингу
- по опыту работы
- по возрасту
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
15 лет
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ), факультет философия человека, специальность - философия, 2006 г.
-
Уровни
1 класс2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 классстудентывзрослые
-
Место занятий
У репетитора Ленинский Пр., Нарвская, Пр. Ветеранов, Технологический ИнститутУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
7 лет
-
Образование
Ленинградский колледж культуры и исскуств, 2 курс, направление - народное и художественное творчество, специальность - педагог, руководитель художественного колектива, 2019 г.
-
Уровни
1 класс2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 классстудентывзрослые
-
Место занятий
У ученика Кировский Завод, Ленинский Пр., Пр. ВетерановУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
12 лет
-
Образование
Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ), факультет хореографии, специальность: хореография, 2012 г. Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ), факультет факультет художественного творчества, специальность: режиссер любительского театра, 2013 г. Алтайская государственная академия культуры и искусств (АлтГАКИ), факультет дополнительного образования, специальность: актер драматического театра и кино, 2013 г.
-
Уровни
1 класс2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 классстудентывзрослые
-
Место занятий
У ученика Комендантский Пр.У ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
- Документы проверены
-
Опыт репетиторства
9 лет
-
Образование
Высший институт дизайна, факультет дизайна, специальность - графический дизайнер, Аргентина, 2011 г.
-
Уровни
1 класс2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 класс10 класс11 классстудентывзрослые
-
Место занятий
У репетитора Адмиралтейская, Гражданский Пр., ДевяткиноУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
- Собеседование пройдено
-
Опыт репетиторства
4 года
-
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), 2 курс, хореографический факультет, специальность: педагог-хореограф, 2021 г.
-
Уровни
1 класс2 класс3 класс4 класс5 класс6 класс7 класс8 класс9 классподготовка к ОГЭ (ГИА)
-
Место занятий
У ученика МосковскаяУ ученика Юг Кировско-Выборгской линии, Север Кировско-Выборгской линии, Юг Московско-Петроградской линии, Север Московско-Петроградской линии, Запад Невско-Василеостровской линии, Восток Невско-Василеостровской линии, Правобережная линия, Юг Фрунзенско-Приморской линии, Север Фрунзенско-Приморской линии, Центр
- Дополнительная информация о занятиях и репетиторе
клиентов уже подобрало у нас
репетиторов
- Математика
- Английский язык
- Французский язык
- Немецкий язык
- Испанский язык
- Итальянский язык
- Китайский язык
- Японский язык
- Русский язык
- Физика
- Химия
- История
- Информатика
- Начальная школа
- Другие языки
- Биология
- Обществознание
- Экономика
- Музыка
- Логопед Дефектолог
- ИЗО
- Другие предметы
- Подготовка к школе
- Литература
- Алгебра
- География
- Русский как иностранный
- Высшая математика
- Право
- Геометрия
- Черчение
- Экология
- Культурология
- Шахматы
- Психология
- Танцы
- Бухгалтерский учет
Полина Дмитриевна смогла доказать мне, что не бывает ничего невозможного - нужно просто постепенно подходить к процессу обучения. Я начинала заниматься с ней с нулевого уровня. Сначала было страшно тяжело. Но благодаря ее методическому подходу, у меня постепенно стало многое получаться. Несложные аудиозаписи я уже слушаю сама. На занятиях с Полиной очень легко и интересно. Она приносит фото, карточки и иногда видеоролики. Она очень хороший репетитор. Смело ее всем рекомендую. Отдельное спасибо «Виртуальной Академии» за подбор такого отличного репетитора!
Нам очень понравилась найденный репетитор - Юлия Владимировна. Она просто замечательный педагог. У нас гиперактивная девочка. У нее нескончаемая энергия, усадить ее мне было просто невозможно. Но Юлия Владимировна нашла к ней подход. Они занимались и на ковре, и бегая по комнате с мячом и, естественно, за столом. Дочери очень нравится, что ее не удерживают. Азбуку они уже освоили, начинают читать и считать. Большое Вам спасибо за репетитора!
На мой взгляд, Алевтина Игоревна - замечательный репетитор по французскому языку. Она добрая, внимательная и тактичная. На уроке педагог постоянно ведет диалог на французском языке. Преподаватель использует разные современные методические пособия. Работать с ней приятно и интересно.
Мы обратились в компанию «Виртуальная Академия» с просьбой найти репетитора. Нам посоветовали Елену Александровну. Сначала мы отнеслись к ней скептически, но потом поняли, что нам просто повезло. Она замечательный преподаватель русского языка, легко нашла подход к сыну. Преподносит материал доступно и просто. Всегда жизнерадостна и доброжелательна. Успеваемость по школе улучшилась. Анна начала самостоятельно выполнять домашние задания, на уроках активна. Школьный учитель даже похвалил ее на собрании. Большое спасибо, Вам, Елена Александровна!
Пришла пора готовить дочь к ЕГЭ. Где и как искать репетитора я не знала. Друзья посоветовали обратиться в компанию «Виртуальная Академия». Мне очень понравилось, что менеджер перезвонил мне буквально через 5 минут и вежливо расспросила мои пожелания. А уже через час позвонила и предложила репетитора Валентину Михайловну. Живет рядом, у преподавателя 40 лет стаж. Я согласилась и не пожалела. У Валентины Михайловны такой педагогический опыт, что не передать словами. Общаясь с ней понимаешь, что нет ничего невозможного. Она на первом же занятии протестировала дочь. После чего репетитор сказала, что много пробелов и сейчас реальные знания на "4". На следующий урок педагог уже пришел с реальным планом занятий под нас. Каждые 3 урока педагог давала тесты и устраивала устный опрос изученного материала. Пробные ЕГЭ по биологии дочь пишет уже на "5". Надеемся успешно сдать экзамен. Большое Вам спасибо, Валентина Михайловна, за труд и терпение.
Готовиться к ЕГЭ по истории начал с 10 класса. Прозанимался с подобранным репетитором Натальей Анатольевной полгода, начал понимать предмет. В этом учебном году продолжаю заниматься, надеюсь на отличную подготовку к ЕГЭ и поступление в престижный ВУЗ Москвы. Наталья Анатольевна замечательный педагог, объясняет простым, доступным языком. Ответственная, пунктуальная.
Наталья Константиновна - очень хороший и ответственный репетитор. У нее замечательный подходом к ребенку, а также профессиональное отношение к работе. Преподаватель подбирает программу обучения с учетом интересов дочери. Наталья Константиновна умеет увлечь и заинтересовать. Нам очень нравится. Всем ее рекомендуем.