8 (812) 244-71-86

с 9:00 до 22:00, ежедневно

8 (800) 100-52-31

Бесплатно для звонков из России

Репетиторы Музыка Елена Анатольевна
Репетитор по фортепиано м Академическая Елена Анатольевна
Запомнить анкету
  • Рейтинг:
  • (отзывов: 2)
Отзывы о репетиторе:
12.07.2019
опыт общения с музыкальными педагогами был большой, поэтому знаю, что говорю. Выдающийся педагог, который научит играть всех членов семьи, если только тот проявит инициативу. Начали заниматься с сыном с 4-х лет, со второго занятия я тоже стала учиться. Удивительная методика - научить человека не играть по заученным нотам и теряться в них, а понимать все законы музыки. А домашние концерты -это вообще сказка. очень счастлива, что такой человек повстречался нашей семье.
09.07.2019
Неожиданно, сын в 10лет решил научиться играть на фортепиано. Мы с мужем, мягко говоря, были не готовы к такому повороту событий, но решили не отказывать. Это было прошлым летом. В результате, всего через 7 месяцев занятий (три раза в неделю, с периодическим отсутствием на каникулах и праздниках) на Всероссийском музыкальном конкурсе "Маленький Моцарт" мальчишка получил диплом лауреата. В мае пробовал попасть на бюджет в музыкальную школу по классу фортепиано, прослушивались сразу в три. Без знакомств и связей. Сына взяли в две, в третий класс. Теперь выбираем. Кто в курсе - насколько сложно поступить и в первый класс, тот поймет. Сразу скажу, что ребенок довольно ленив, "не прилип к пианино" и результат - это заслуга на 80% Елены Анатольевны. Сейчас нагнали сольфеджио, сын справляется с пением, разучивает на инструменте программу 5-ого класса. Произведения, которые предлагает Елена Анатольевна не банальны, не скучны и не заезжены. Сама она человек очень ответственный, легкий в общении, работает с душой, с полной отдачей, заинтересована искренне и знает как найти подход (характер у сына не самый простой). Интерес к музыке при всей строгости обучения- не утрачен у парня, а только растет. Считаю, что нам безусловно повезло встретить абсолютно случайно такого человека, профессионала, наставника.

Елена Анатольевна

Собеседование пройдено
900-1200 ₽ / 60 мин.
  • Предмет:

    Музыка

  • Музыкальные инструменты:

    Синтезатор, Фортепиано

  • Возраст:

    62 года

  • Опыт репетиторской деятельности:

    41 год

  • Статус:

    частный репетитор

  • Место занятий:
    У репетитора
    Академическая
    У ученика
    Север Кировско-Выборгской линии
Образование

Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Римского-Корсакова (СПБГК), исполнительский факультет, специальность - преподаватель, концертмейстер, ансамблист, 1989 г.

Мурманское музыкальное училище, отделение фортепиано, специальность - преподаватель фортепиано, 1982 г.

Северо-Западная академия государственной службы при Президенте РФ (СЗАГС), факультет: государственное и муниципальное управление, 2005 г.

Преподаватель высшей категории, награждена государственной наградой, нагрудным знаком министерства культуры РФ "За достижения в культуре".

Опыт работы: преподаватель фортепиано, ансамбля, аккомпанемента и композиции в музыкальной школе и школе искусств, художественный руководитель детского музыкального театра (театра детской авторский песни).  Ученики - лауреаты областных, региональных, всероссийских конкурсов по классу фортепиано, аккомпанемента.

Факты

Преподаватель предлагает увлекательные занятия музыкой в простой и доступной форме с использованием красочных функциональных пособий, а для малышей - в игровой форме. Педагог выстраивает индивидуальную программу обучения в зависимости от возраста, уровня подготовки и запросов учеников. Для крошек до 4-х лет музыка с мамой (папой, бабушкой, дедушкой и пр), и они тоже научатся.

Услуги репетитора: подготовка домашних заданий по специальному инструменту, сольфеджио, формирование навыков подбора и исполнения популярной музыки, развитие творческих навыков (сочинение, импровизация), подготовка к поступлению в музыкальную школу, в том числе в ССМШ, корректная помощь в подготовке к академическим концертам и конкурсным выступлениям всех уровней.

Педагог проводит занятия у себя на дому, рядом с метро Академическая. Выезжает к ученикам в Калининский и Выборгский районы.

Стоимость занятия: у преподавателя 1000 рублей за 60 минут, у ученика 1200 рублей за 60 минут.

Уровни, с которыми работает репетитор
  • дошкольники
    1 класс
    2 класс
    3 класс
    4 класс
    5 класс
    6 класс
    7 класс
    8 класс
    9 класс
    10 класс
    11 класс
    студенты
    взрослые
  • 371 из 12 289
    в рейтинге репетиторов
    98 просмотров
    анкеты за месяц
    0 учеников
    подобрано за 6 лет
    6
    лет и 4 месяца
    вместе с VirtualAcademy.ru
    • Поделиться:
    Горячая линия 8 (812) 244-71-86