Мария Эрнестовна
-
Предмет:
Английский язык, Математика, Русский язык
-
Возраст:
23 года
-
Опыт репетиторской деятельности:
5 лет
-
Статус:
студент
-
Место занятий:
У репетитораБеговаяВасилеостровскаяПриморскаяУ ученикаЗапад Невско-Василеостровской линииСевер Фрунзенско-Приморской линииЦентр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО), 2 курс, факультет лазерной и световой инженерии, специальность - прикладная и компьютерная оптика, 2021 г.
Репетитор по математике, русскому и английскому языкам проводит занятия с учениками 1-11 классов. Преподаватель предлагает тщательное повторение тем, изучение правил и грамматики, разбор сложного материала. Если ученик справляется с материалом урока, педагог долго не останавливается на теме, а твёрдо и уверенно постигает с учеником следующие темы и разделы. Домашнее задание репетитор дает в зависимости от загруженности в школе и пожеланий родителей.
Репетитор выезжает по Санкт-Петербургу.
Стоимость занятия: от 600 рублей за 60 минут, в зависимости от дальности проживания ученика.
- Репетиторы - Беговая
- Репетиторы - Василеостровская
- Репетиторы - Приморская
- Репетиторы по математике - Беговая
- Репетиторы по русскому языку - Беговая
- Репетиторы по английскому языку - Беговая
- Репетиторы по математике - Василеостровская
- Репетиторы по русскому языку - Василеостровская
- Репетиторы по английскому языку - Василеостровская