Ирина Геннадьевна
-
Предмет:
Начальная школа, Подготовка к школе
-
Возраст:
56 лет
-
Опыт репетиторской деятельности:
35 лет
-
Статус:
школьный учитель
-
Место занятий:
У репетитораГорьковскаяПетроградскаяЧкаловскаяУ ученикаСевер Московско-Петроградской линииСевер Фрунзенско-Приморской линии
Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы (БГПУ), факультет дошкольного образования и начальных классов, специальность: педагогика и метоика преподавания начального обучения, учитель начальных классов, 1986 г. Высшая квалификационная категория.
Репетитор подготовит ребенка к школе и окажет помощь по предметам школьной программы ученикам 1-4 классов. Учитель ведет контроль за выполнением домашних заданий и их качеством. Осуществляет разбор сложных тем на доступном для детей языке и стимулирует основные познавательные процессы: внимание, память и логическое мышление. Преподаватель не только обучает основным предметам: арифметике, чтению и письму, но и знакомит ребят с окружающим миром и правилами поведения в общественных местах, а также раскрывает творческий потенциал учащегося.
Стоимость занятия: 900 рублей за 60 минут.
- Репетиторы - Горьковская
- Репетиторы - Петроградская
- Репетиторы - Чкаловская
- Репетиторы по начальной школе - Горьковская
- Репетиторы по подготовке к школе - Горьковская
- Репетиторы по начальной школе - Петроградская
- Репетиторы по подготовке к школе - Петроградская
- Репетиторы по начальной школе - Чкаловская
- Репетиторы по подготовке к школе - Чкаловская