Ахмед
-
Предмет:
Английский язык
-
Возраст:
33 года
-
Опыт репетиторской деятельности:
8 лет
-
Статус:
частный репетитор
-
Место занятий:
У репетитораПионерскаяУ ученикаСевер Кировско-Выборгской линииЮг Московско-Петроградской линииСевер Московско-Петроградской линииВозможны дистанционные занятия
Egyptian Russian University "ERU" (Egypt), B.Sc. in Mechatronics And Robotics Engineering, 2014.
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» имени В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ «ЛЭТИ»), факультет информационно-измерительных и биотехнических систем, специальность - биотехнический инженер, магистратура, 2018 г.
Опыт работы: Учебный центр «Мефодий», преподаватель английского языка, 2016-2018 г.; Свободное пространство «Циферблат», ведущий английского разговорного клуба, 2016-2018 гг.; Школа английского языка «English Isle», преподаватель английского языка, 2020 г.
Носитель английского языка. Индивидуальные уроки и корпоративные группы. Уровень – A2-C1. Поможет освоить разговорный английский, официальный английский и технический английский. Подготовит к международным экзаменам IELTS и TOEFL и др. Возможна помощь в написании научных статей, окажет помощь в подготовке к научным мероприятиям; помощь в написании и корректировке технической документации. За время обучения в университете участвовал в многочисленных научных конференциях и написал несколько научных статей на английском языке. За время преподавания английского языка у репетитора было много студентов разных возрастов и профессий. Обучал детей от 6 лет, подростков, пожилых людей, бизнесменов. Легко находит общий язык со студентами и с удовольствием поддержит любую тему разговора.
В данный момент занимается дистанционно. Платформы: ZOOM, Discord, Skype, Webinar.
Стоимость занятия: 900-1200 рублей за 60 минут.