Никита Александрович
-
Предмет:
Математика, Геометрия, Алгебра, Информатика, Высшая математика
-
Возраст:
32 года
-
Опыт репетиторской деятельности:
9 лет
-
Статус:
частный репетитор
-
Место занятий:
У репетитораСанкт-Петербург, проспект Космонавтов, 50к3АдмиралтейскаяВасилеостровскаяПр. БольшевиковПушкинскаяУ ученикаЮг Кировско-Выборгской линииСевер Кировско-Выборгской линииЮг Московско-Петроградской линииСевер Московско-Петроградской линии
Кемеровский государственный университет (КГУ), математический факультет, специальность - математическое обеспечение и администрирование информационных систем, 2014 г.
Репетитор по математике и информатике занимается со школьниками 5 -11 классов и студентами. Педагог помогает старшеклассникам подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Проводит качественную ликвидацию пробелов, помогает отстающим, при желании ученика предоставляет углубленное обучение математики. Также преподаватель подготавливает к поступлению в лицеи, спецшколы, физико-математические классы и к олимпиадам по математике.
Студентам читает такие предметы: высшая математика, математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, дифференциальные уравнения, теория вероятностей и другие разделы высшей математики. Подготавливает к зачетам и помогает разобраться в сложных задачах.
Стоимость занятия: 500 рублей за 60 минут.
- Репетиторы - Адмиралтейская
- Репетиторы - Василеостровская
- Репетиторы - Пр. Большевиков
- Репетиторы - Пушкинская
- Репетиторы по математике - Адмиралтейская
- Репетиторы по информатике - Адмиралтейская
- Репетиторы по алгебре - Адмиралтейская
- Репетиторы по геометрии - Адмиралтейская
- Репетиторы по высшей математике - Адмиралтейская