Анастасия Михайловна
-
Предмет:
Русский язык, Литература
-
Возраст:
34 года
-
Опыт репетиторской деятельности:
12 лет
-
Статус:
частный репетитор
-
Место занятий:
У репетитораВладимирскаяг. ГатчинаСпортивнаяУдельнаяУл. ДыбенкоУ ученикаЮг Кировско-Выборгской линииСевер Кировско-Выборгской линииЮг Московско-Петроградской линииСевер Московско-Петроградской линии
Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена (РГПУ (ЛГПИ)), филологический факультет, специальность: история русской литературы, 2012 г.
Репетитор по русскому языку и литературе проводит интенсивные и результативные уроки для школьников 5-11 классов. Педагог настраивает ученика на борьбу за оценку, повышает уверенность в своих силах. Подготавливает к ОГЭ и ЕГЭ, готовит к контрольным работам, диктантам и написанию изложений. Преподаватель качественно повышает грамотность учащегося независимо от его возраста. В отношениях со своими учениками использует коллегиальный подход, что дает максимально высокие результаты.
Стоимость занятия: 1000 рублей за 60 минут.